JAPON - Vers 1900Vase octogonal rétrécissant vers le bas en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de chrysanthèmes dans leur feuillage sur fond turquoise. H. 31 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 62 Rue des Docteurs Henri et Bernard MULLER
42007 Saint-Étienne