JAPON - Vers 1900Paire de vases en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de fleurs et de personnages sur des terrasses , les anses en forme de têtes de chimères. H. 45,5 cm.
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 310 €
Hôtel des ventes 62 Rue des Docteurs Henri et Bernard MULLER
42007 Saint-Étienne