JAPON - Vers 1900Brûle-parfum en en bronze et émaux cloisonnés polychromes le couvercle à décor de chien de Fô (petit manque) , il repose sur quatre pieds (un recollé). H. 47 cm.
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 62 Rue des Docteurs Henri et Bernard MULLER
42007 Saint-Étienne