Orfèvrerie

Grand kovch en vermeil 875 mil
Adjugé : 20 000 €
Kovch en vermeil 875 millièmes
Adjugé : 3 500 €
Boîte et son présentoir avec u
Adjugé : 2 100 €
Adjugé : 300 €