Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier
Samedi 12 Mai 2012 à 14h
Lot 117
117 - LALIQUE France : Chat assis en verre blanc moulé-pressé, signé. Haut : 20,5 cm (égrenure à une oreille). Modèle créé en 1932
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39