Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier
Samedi 12 Mai 2012 à 14h
Lot 90
90 - CHINE : Fontaine en porcelaine à décor Famille Verte d'oiseaux branchés et dauphins, époque Kang Xi (accidents et manques). Haut : 37 cm
Estimation : 700 € à 750 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39