Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier
Samedi 12 Mai 2012 à 14h
Lot 57
57 - Trois miniatures en cheveux d'époque Restauration, deux avec tombeau, urne et saule pleureur, une troisième chiffrée ''C.R.'', cadres bois
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39