Tableaux modernes
Samedi 02 Juin 2012 à 16h
Lot 116
116 - BROWN Anna-Wood (active vers 1890-1920) : Jeune femme au miroir. H.s.T. signée et datée 1904, 61 x 46,5
Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39