Tableaux modernes
Samedi 02 Juin 2012 à 16h
Lot 106
106 - COPPENOLLE Jacques Van (1878-1915) : Pêcheur dans un étang. H.s.T. signée et datée (18)99, 43 x 69
Estimation : 800 € à 900 €
Adjugé : 800 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39