Tableaux modernes
Samedi 02 Juin 2012 à 16h
Lot 64
64 - Georges d'ESPAGNAT 1870- 1950 : Assiette de fruits à la cruche rouge. Huile sur panneau signée des initiales en haut à gauche. 38 x 46 cm
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 3 200 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39