Tableaux modernes
Samedi 02 Juin 2012 à 16h
Lot 52
52 - Charles WALCH 1898 - 1948 : La ferme au bouquet, 1945. Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, resignée au dos. 41 x 33 cm.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 3 400 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39