Tableaux modernes
Samedi 02 Juin 2012 à 16h
Lot 46
46 - Charles WALCH 1896 - 1948 : Promenade au village en hiver, vers 1943 Gouache, signée en bas à gauche. 38 X 46 cm.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 800 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39