Tableaux modernes
Samedi 02 Juin 2012 à 16h
Lot 10
10 - GANTNER Bernard (né en 1928) : Maison en hiver. Lithographie signée, justifiée 7/100, 65 x 48
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39