228 - Petit lustre en bronze à trois branches à ruban noué et draperies, orné de fleurettes en porcelaine, ép. fin XIX'. Haut : 60 cm (quelques accidents et manques)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 150 €