BELLE VENTE
Mardi 27 Mars 2012 à 16h
Lot 302
CHINE - Compagnie des Indes Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome Epoque Kien-Long
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 2 100 €
Htel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99