COUPE SURTOUT DE TABLE en bronze doré à décor de trois amours reposant sur une base triangulaire, portant une large coupe en cristal taillé cerclé bronze à décor de raisins
Fin XIXème siècle
H. : 34 cm, D. : 34 cm
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 2 700 €