BELLE VENTE
Mardi 27 Mars 2012 à 16h
Lot 174
CHINE Coupe en porcelaine décor polychrome, lyche, grenades et pêches Porte une marque Kien long, D. : 15 cm (petite restauration)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 3 600 €
Htel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99