BELLE VENTE
Mardi 27 Mars 2012 à 16h
Lot 85
Edmond BERTREUX (1911-1991) Les couëts en mars 34 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 34 80 x 101 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Htel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99