BELLE VENTE
Mardi 27 Mars 2012 à 16h
Lot 69
Tristan KLINGSOR (1874-1966) La tour de l'horloge, la Rochelle Huile sur toile signée en bas à droite
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Htel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99