BELLE VENTE
Mardi 27 Mars 2012 à 16h
Lot 33
Eugène-Antoine GUILLON (1834-1914) " Le départ dans la barque " Huile sur toile signée en bas à droite, cadre doré XIXème siècle 18.5 x 30.5 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €
Htel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99