BELLE VENTE
Mardi 27 Mars 2012 à 16h
Lot 24
Léon Louis MAHELIN XIXème siècle "Le cardinal Assoupi" et "le cardinal bon Vivant" Aquarelle signée en bas à droite, 30 x 23 cm
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 400 €
Htel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99