Livres anciens & modernes

Vendredi 06 Mars 2026 à 09h

Lot 123

DES GUERROIS (N.). La Saincteté Chrestienne contenant les vies, mort et miracles de plusieurs saincts de France et autres pays. Troyes, Jacquard, 1637, in-4, vélin souple (usures sur les plats). Rousseurs

Estimation : 200 € à 300 €