Livres anciens & modernes

Vendredi 06 Mars 2026 à 09h

Lot 80
NOCQ. Le poinçon de Paris. Paris Editions lget, 1968, 5 vol. in-8, cart. édit. Un des 400 ex. numérotés sur Lana.

Estimation : 80 € à 100 €