RIVIERE & ALAIN-FOURNIER. Correspondance.1905-1915. Paris, Gallimard,1926-1928, 4 vol. in-12, demi-rel. à coins chag. rouge, dos à nerfs, tête dor., couv. et dos conserv. EDITION ORIGINALE. Un des 950 ex. numérotés (n°718).
Estimation : 50 € à 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com