MILITARIA - LEPAGE & PARROT. Historique du 19e régiment de chasseurs. 1792-1892. Lille, Danel, 1893, in-fol. cart.édit. frotté. Ex. numéroté. Fortes rousseurs.
Estimation : 30 € à 50 €