HADDELSEY (Vincent). L'empreinte du pur-sang. Editions d'art Agori, s.d., in-4, oblong, en feuilles sous cart. édit. un peu us. Un des 20 ex. comprenant les 14 planches signées et numérotées (n°20).
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com