Réunion de verrerie comprenant
- Douze verres à liqueur en verre gravé à décor de pampres de vigne
- Douzes verres à liqueur sur pied H. 10 cm.
- Onze coupes sur pied en verre gravé à décor de pampres de vigne
et divers. En l'état.
On y joint des services incomplets en porcelaine à décor floral dont BAVARIA et Ceranord. Usures, accidents et manques.
Estimation : 10 € à 30 €