Brocante de rentrée
Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30
Lot 159
Réunion de verrerie teintée bleue comprenant : - Important coupe. H. 14 - D. 50 cm. - Pichet - Coupelle - Pot Usures et petits accidents.
Estimation : 10 € à 30 €