Réunion de grès comprenant :
1 Jarre à anse H. 34,5 cm
1 Petit pot à anses JOUANNE n°5
1 Terrine beige n° 23 RB
1 Pot à tabac « Stopt nog EENtie ! » Belgique (éclats)
Usures et accidents.
Estimation : 5 € à 15 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com