Brocante de rentrée
Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30
Lot 98
Vital CORNU (1851-1927) : Le Siffleur. Epreuve en régule signée sur la terrasse. Haut.: 65 cm. Usures.
Estimation : 100 € à 200 €