Partie de service à café en porcelaine blanche et orange à décor floral comprenant : une verseuse, un sucrier, un pot à lait, six tasses et onze sous-tasses. Usures et accidents dont au frétel.
Estimation : 5 € à 15 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com