Brocante de rentrée
Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30
Lot 80
YOLDI : Pendule en marbre et albâtre de style Art Déco. Dim. : 22 x 24 cm. Usures et petits accidents.
Estimation : 20 € à 40 €