Nécessaire de cheminée en laiton doré. H. 64 cm.
On y joint - Un vase de forme balustre en céramique monté en lampe. H. 43 cm.
- Poisson en métal
Usures et accidents.
Estimation : 10 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com