SMETANA (XXe) : La ruelle des chats et la tourelle de l'orfèvre à Troyes. Deux huiles sur toiles, signées (une signature effacée). Titrées au revers. Dim. : env. 56 x 30 cm. Légères usures.
Estimation : 60 € à 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com