Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 294
Simone MUSSETTA (XXème siècle) : Nature morte aux fruits, huile sur toile. Signée en bas à gauche. dim. : 49,5 x 65 cm. Usures.

Estimation : 10 € à 20 €