Ecole FRANCAISE du XXème siècle : Vue du canal. Huile sur toile. Non signé. Dim. : 46 x 61 cm.
On y joint une huile sur panneau représentant un enfant sur un banc.
Estimation : 10 € à 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com