Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 273
H. RIDARD (XXe) : Quatre-mâts. Aquarelle et gouache signée bas à droite. Dim. : 46 x30 cm hors cadre.

Estimation : 30 € à 50 €