Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 267

André ROUZIES (XXème) : Vue d'une rue enneigée. huile sur toile signée. Etiquette "Cercle des peintres du grenier à sel" au revers. Dim : 55 x 46 cm

Estimation : 20 € à 50 €