Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 264
M.L DESLINIERES (XXe) : Citadelle. Huile sur toile. Signée en bas. Dim. : 55 x 35 cm. Usures.

Estimation : 5 € à 10 €