Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 253
Raymond BESSE (XXe) : Vue d'une maison - Ormeaux. Huile sur toile signée. Annotée au revers et datée 1942. Dim. : 33 x 46,5 cm.

Estimation : 20 € à 30 €