Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 250
Emmanuel GUYOT (XIX-XX) : Au Bar DD, Rue St Paul. Aquarelle. Signée en bas à droite. Dim. : 24 x 19 cm.

Estimation : 10 € à 20 €