Maurice VERDIER (1919-2003) : Bateau à marée basse- Le Crotey. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et contresignée au revers. Dim. : 27,5 x 35 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com