Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 238
Pierre LEMOINE (1920-2006) : Château Haysenberg. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dim. : 41 x 33 cm.

Estimation : 20 € à 40 €