P. OURDJA (XXe) : Vue de la maison près de la prairie. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Certificat au revers. Dim. : 41 x 33 cm. Usures de la toile.
Estimation : 10 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com