Cadre nu en bois doré de style rocaille à décor de rinceaux feuillagés et coquilles. Dim. : 68 x 60 - 46,5 x 38 cm (feuillure). Usures et petits accidents.
Estimation : 30 € à 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com