Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 211
DANLEY (XXe) : Vue d'un galion. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 38 x 28 cm. Légère rayure.

Estimation : 5 € à 15 €