Tableaux & estampes - Partie 1
Lundi 05 Janvier 2026 à 14h
Lot 209
MENOT - LIMOGES : Vue d'un moulin dans le goût hollandais. Email. Signé, et numéroté 1/8 en bas à gauche. Dim. : 27,5 x 34,5 cm.
Estimation : 5 € à 10 €