Tableaux & estampes - Partie 1
Lundi 05 Janvier 2026 à 14h
Lot 191
LE FRANCO, d'après : Le salon de la mode. Onze gravures de mode. Dim. : 30 x 22 cm. Usures, taches et petits accidents aux cadres.
Estimation : 20 € à 30 €