Charles LÉANDRE (1862-1934), d'après : La pause tricot. Lithographie, numérotée 2/20, signée et datée 1923 en marge. Dim. : 40 x 29 cm. Rousseurs et taches.
On y joint une deuxième estampe de l'artiste. Dim. : 37,5 x 42 cm.
Usures et tache.
Estimation : 30 € à 50 €