Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 184

D'après REMBRANDT ET VAN DYCK : Portrait d'un rabbin et Portrait d'un rabbin. Estampes d'après gravures. Signées dans la planche. D. env. 42 x 32 cm. Rousseurs.

Estimation : 10 € à 20 €